Преподавательский состав

Преподавательский состав

В Актауском технологическом колледже сервиса систематически проводится работа по созданию и воспитанию творческого высокопрофессионального педагогического коллектива и студентов.

В колледже на 2020-2021 учебный год работает 71 преподавателя, из них обладатель медали "Ы.Алтынсарина"- 4, «Отличник образования» - 4, магистры - 6.

Качественный преподавательский состав

По годам

Всего

Из них по категории

Высшей

Первой

Второй

Не имеет

2018-2019

65

17

10

13

25

2019-2020

65

19

8

5

33

2020-2021

71

19

8

5

39

 

Ежегодно коллектив колледжа обновляется, пополняется молодыми преподавателями.

По годам

Всего прибыло

Из них молодые педагоги

0-1 год стаж

1-3 года стаж

3-5 лет стажа

5 и более лет стаж

2018-2019

6

5

1

 

 

2019-2020

7

5

1

1

 

2020-2021

8

6

1

1

 

 

Возрастной состав педагогического коллектива

По годам

Всего

Из них по возрасту

До 25 лет

25-34 лет

35-44 лет

45-54 лет

55-64 лет

2018-2019

65

7

14

14

17

13

2019-2020

65

8

15

11

20

11

2020-2021

71

10

12

18

19

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список преподавателей и мастеров п/о на 2020-2021 учебный год

ФИО

Должность

Категория

 

Қайырбаев Өтеген Тілегенұлы

Руководитель

Высшяя

 

Абошева Қарылғаш Хамитқызы

Заместитель директора по УПР

Высшяя

 

Нурханова Мира Мергеновна

Заместитель директора по УВР

Высшяя

 

Каримова Алмагул Каримовна

Заместитель директора по УР

Высшяя

 

Сәрсенбаева Бақыт Бекейқызы

Заместитель директора по УМР

Высшяя

 

Кабдуллина Айнат

Заведующий отделением

Без категории

 

Маштыкова Сайра

Заведующий отделением

Первая

 

Матаев Тельман Камидоллаевич

Методист

Высшяя

 

Тогжанова Жибек Жуматаевна

Педагог-психолог

Первая

 

Турдалиева Зульфия Женисовна

Мастер п/о

Первая

 

Жарылгасова Айымгуль Нурадиновна

Мастер п/о

Высшяя

 

Абдуллаева Алтынгуль Жилкибаевна

Мастер п/о

Высшяя

 

Кошкинбаева Диана Юрьевна

Мастер п/о

Вторая

 

Куспанова Асель Мейрамқызы

Мастер п/о

Без категории

 

Токпакова Валентина Сыздыковна

Мастер п/о

Вторая

 

Казиева Акпанар Мухитовна

Мастер п/о

Высшяя

 

Исмурзина Зейнеп Бакдолетовна

Мастер п/о

Высшяя

 

Омаркулова Роза Ағатайқызы

Мастер п/о

Высшяя

 

Жандосқызы Нұргүл

Мастер п/о

Без категории

 

Нсанбаева Жанна Кенесовна

Мастер п/о

Без категории

 

Давлетниязова Инкарим Бокенбайқызы

Мастер п/о

Без категории

 

Ажинияз Жаңылсын Жаңбырбайқызы

Мастер п/о

Без категории

 

Бердибекова Даметкен Теңизбайқызы

Мастер п/о

Без категории

 

Харесова Луиза Аскаровна

Мастер п/о

Без категории

 

Каршыгаева Кулаш Нургалиевна

Мастер п/о

Первая

 

Жайғоныс Султан Өмірзақұлы

Мастер п/о

Без категории

 

Турдалиев Нариман Женисович

Мастер п/о

Без категории

 

Оразова Динара Реймовна

Мастер п/о

Без категории

 

Сатова Молдир Магзамбаевна

Мастер п/о

Без категории

 

Куанышева Жанат

Мастер п/о

Без категории

 

Кайрмагамбетова Ақдана Сатыевна

Руководитель практики

Без категории

 

Умбетова Раушан Орусбаевна

Руководитель практики

Без категории

 

Агзамова Сая Ерсайыновна

Руководитель практики

Высшяя

 

Зинелғабитова Альбина Абайқызы

Преподаватель физической культуры

Без категории

 

Бекбулатов Амангали Кушербаевич

Преподаватель физической культуры

Первая

 

Хайруллин Рыскул Орынбасарович

Преподаватель физической культуры

Без категории

 

Ертлевова Фирюза Марсель

Преподаватель физической культуры

Без категории

 

Ертлевов Мирадж Марсель

Преподаватель физической культуры

Без категории

 

Умирханова Гульнара Балгынгалиевна

Преподаватель физической культуры

Высшяя

 

Шарланова Айгерім

Преподаватель физической культуры

Без категории

 

Ердешев Абдрахман Дюсенович

Преподаватель НВП

Высшяя

 

Рзаева Райса Джеткизгеновна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшяя

 

Нарембаева Айсауле Жаугаштиевна

Преподаватель русского языка и литературы

Без категории

 

Кужаниязова Бибигуль Багитжановна

Преподаватель русского языка и литературы

Без категории

 

Ердешева Жанат Абдрахмановна

Преподаватель английского языка

Вторая

 

Нуржанова Гульсим Оразалыевна

Преподаватель английского языка

Вторая

 

Тугерова Калияш Бердибаевна

Преподаватель английского языка

Без категории

 

Курсакбаева Адемы Бекеновна

Преподаватель казахского языка и литературы

Первая

 

Мендеева Санімгүл Амантаевна

Преподаватель казахского языка и литературы

Первая

 

Әбдірешова Гүлім Закарияқызы

Преподаватель казахского языка и литературы

Без категории

 

Тажигалиева Райхан Турганбаевна

Преподаватель истории

Высшяя

 

Горбуль Светлана Николаевна

Преподаватель истории

Без категории

 

Рапих Айсана Тлегенқызы

Преподаватель самопознании

Без категории

 

Турашева Жанар Исламбековна

Преподаватель экономики

Без категории

 

Умбеталиева Гулбарам

Преподаватель математики

Высшяя

 

Исакова Гульнар Хакимовна

Преподаватель математики

Без категории

 

Жумабаева Жанар Кошкарбаевна

Преподаватель физики

Высшяя

 

Кенжеханова Ардак Мырзахбаровна

Преподаватель химии

Без категории

 

Байесеснова Гүлнар Мүсірқызы

Преподаватель биологии

Первая

 

Нұрқуат Саягул Қуанышқызы

Преподаватель географии

Без категории

 

Бажикова Бақтыгул Онгалиевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшяя

 

Довлетова Меруерт Копжасаровна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Смородинова Галина Ивановна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Нәдірханова Дана Таубайқызы

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Иманбетова Айжан Ануарбековна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Каргамбаева Жулдузай Бердисайымовна

Преподаватель специальных дисциплин

Вторая

 

Қосбаева Айдана Темірғалиқызы

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Куандыкова Айжан Рамазановна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Сундетова Меруерт Нурбековна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Исходжаева Анара Халдыбаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории

 

Бесимбаева Гульнара Еламановна

Преподаватель специальных дисциплин

Без категории



 

 

 

Курсы повышения преподавателей и мастеров п/о за 2019-2020 у.г.

ФИО

Предмет обучения

Срок прохождения курса

Тема

Сертификат №

Время прохождения

Место прохождения

 

Ердешева Жанат Абдрахмановна

Преподаватель английского языка

Successfully achieved all the criteria for the English for Success STEM Core Team Level 3 Award, including developing a complete Active Learning Unit; and piloting and evaluating the unit (60 hours)

16.11.2019ж.

без номера

BRITISH COUNCIL

 

Ердешева Жанат Абдрахмановна

Преподаватель английского языка

Successfully achieved all the criteria for the English for Success STEM Core Team Level 4 Award, including developing a complete 5E Learning Model Unit; and piloting and evaluating the unit (60 hours)

16.11.2019ж.

без номера

BRITISH COUNCIL

 

Нуржанова Гульсим Оразалыевна

Преподаватель английского языка

Successfully achieved all the criteria for the English for Success STEM Core Team Level 3 Award, including developing a complete Active Learning Unit; and piloting and evaluating the unit (60 hours)

16.11.2019ж.

без номера

BRITISH COUNCIL

 

Тогжанова Жибек Жуматаевна

педагог-психолог

Критериальное оценивание как фактор развития функциональной грамотности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях обновления содержания образования

09-13.12.2019ж.

№0311060

Өрлеу

 

Тажигалиева Райхан Турганбаевна

Преподаватель истории

Техникалық және кәсіптік білім беру жүйесін жаңарту жағдайындағы жалпы білім беретін пән оқытушыларының кәсіби құзыреттілігі

03-14.12.2019ж

№0310991

Өрлеу

 

Курсакбаева Адемы Бекеновна

Преподаватель казахского языка и литературы

Техникалық және кәсіптік білім беру жүйесін жаңарту жағдайындағы жалпы білім беретін пән оқытушыларының кәсіби құзыреттілігі

03-14.12.2019ж

№0310982

Өрлеу

 

Мыштыкова Сайра Исламбековна

Заведующий отделением

Техникалық және кәсіптік білім беру жүйесін жаңарту жағдайындағы жалпы білім беретін пән оқытушыларының кәсіби құзыреттілігі

03-14.12.2019ж.

№0310985

Өрлеу

 

Бажикова Бақтыгул Онгалиевна

Преподаватель специальных дисциплин

Инклюзивті және арнайы білім беру жағдайында ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларды оқыту және тәрбиелеудің заманауи тәсілдері

14.02.2020ж.

№001520

"Самғау" Қазақстан педагогтарының біліктілігін арттыру және қайта даярлау республикалық орталығы ЖШС

 

Токпакова Валентина Сыздыковна

Мастер п/о

Инклюзивті және арнайы білім беру жағдайында ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларды оқыту және тәрбиелеудің заманауи тәсілдері

14.02.2020ж.

№001521

"Самғау" Қазақстан педагогтарының біліктілігін арттыру және қайта даярлау республикалық орталығы ЖШС

 

Каримова Алмагул Каримовна

Заместитель руководителя по УР

ТжК, орта білімнен кейінгі білім беру ұйымдарындағы қашықтықтан оқыту: контентін құрудан бастап оқу процесін ұйымдастыруға дейін

28.05.2020ж.

№06394

Талап коммерциялық емемс АҚ

 

Каримова Алмагул Каримовна

Заместитель руководителя по УР

Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру

01.06.2020ж.

№06959

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Кабдуллина Айнат

Заместитель руководителя по ИТ

Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру

01.06.2020ж.

№08427

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Кубесинова Дарига Абыловна

Преподаватель специальных дисциплин

Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру

01.06.2020ж.

№08430

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Қайырбаев Өтеген Тілегенұлы

Заместитель

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын
ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12625

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Абошева Қарылғаш Хамитқызы

Заместитель руководителя по УПР

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын
ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12616

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Тогжанова Жибек Жуматаевна

педагог-психолог

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12621

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Турдалиева Зульфия Женисовна

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12637

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Жарылгасова Айымгуль Нурадиновна

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12623

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Тажигалиева Райхан Турганбаевна

Преподаватель истории

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12635

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Мендеева Санімгүл Амантаевна

Преподаватель казахского языка и литературы

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12630

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Рзаева Райса Джеткизгеновна

Преподаватель русского языка и литературы

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12620

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Казиева Акпанар Мухитовна

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12639

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Курсакбаева Адемы Бекеновна

Преподаватель казахского языка и литературы

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12629

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Сундетова Меруерт Нурбековна

Преподаватель специальных дисциплин

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12634

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Жандосқызы Нұргүл

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12619

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Нсанбаева Жанна Кенесовна

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12624

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Мыштыкова Сайра Исламбековна

Заведующий отделением

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12618

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Косбаева Айдана

Преподаватель специальных дисциплин

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12641

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Бердибекова Даметкен

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12640

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Каргамбаева Жулдузай

Преподаватель специальных дисциплин

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12627

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Сатова Молдир Магзамбаевна

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12617

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Хайруллин Рыскул

Преподаватель физической культуры

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12638

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Харесова Луиза Аскаровна

Мастер п/о

«Қашықтықтан оқыту жағдайында студенттердің өзіндік жұмысын ұйымдастыру»

19.06.2020 ж.

№12622

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Каримова Алмагул Каримовна

Заместитель руководителя по УР

Педагогтердің -құзыреттілігін дамыту және жетілдіру

16.08.2020ж.

№09680

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Ердешева Жанат Абдрахмановна

Преподаватель английского языка

Педагогтердің IT-құзыреттіліктерін дамыту және жетілдіру

21.08.2020ж.

№12710

Талап коммерциялық емес АҚ

 

Ердешев Абдрахман Дюсенович

Преподаватель НВП

Педагогтердің IT-құзыреттіліктерін дамыту және жетілдіру

22.08.2020ж.

№12728

Талап коммерциялық емес АҚ

 

 

Стажировка преподавателей и мастеров п/о за 2019-2020 у.г.

ФИО

Стаж работы

Специальность

Место прохождения

Время прохождения

Должность

Часы

 

Харесова Луиза Аскаровна

2 года

Технология и организация производства продукции предприятий питания

«Perfect Relax»

10-22.02.2020

Мастер п/о

72

 

Жалиев Сембек Балапашович

20 лет

Эксплуатация линейных сооружений, электросвязи и проводного вещания

АО «Казахтелеком»

17-27.02.2020

Мастер п/о

72

 

Омаркулова Роза Агатаевна

23 года

Эксплуатация линейных сооружений, электросвязи и проводного вещания

ТОО «АктауЭлектроСервис»

17-29.02.2020

Мастер п/о

72

 

Куспанова Асель Мейрамовна

8 лет

Эксплуатация линейных сооружений, электросвязи и проводного вещания

АО «Казахтелеком»

30.03-11.04.2020

Мастер п/о

72

 

Нсанбаева Жанна Кенесовна

8 лет

Швейное производство

ИП Таменова

27.01-09.02.2020

Мастер п/о

72

Аттестация преподавателей и мастеров п/о за 2019-2020 у.г.

ФИО

Предмет обучения

Квалификационная категория

Год получения

Требуемая категория согласно заявлению

         

1

Каримова Алмагул Каримовна

история

Высшяя, история

2015

 

Подтвердить высшую квалификационную категорию

2

Каримова Алмагул Каримовна

Информационная система

Вторая, информационная система

2015

Получить первую квалификационную категорию

3

Жарылгасова Айымгуль Нурадиновна

 

Высшяя, мастер п/о

2015

 

Подтвердить высшую квалификационную категорию

4

Амирбекова Ханзада Сейткасымовна

химия

Первая, химия и биология

2015

 

Подтвердить первую квалификационную категорию

5

Бажикова Бақтыгул Онгалиевна

Технология приготовления пищи

Высшяя, спец.дисц

2015

 

Подтвердить высшую квалификационную категорию

6

Қайрмағамбетова Ақдана Сатыевна

Информатика

Первая, спец.дисц

2015

 

Подтвердить первую квалификационную категорию

7

Токпакова Валентина Сыздыковна

 

Без категории

 

Получить вторую квалификационную категорию

8

Сәрсенбаева Бақыт Бекейқызы

Экономика

Без категории

 

Получить вторую квалификационную категорию

9

Сатова Молдир Магзамбаевна

Информатика

Без категории

 

Получить вторую квалификационную категорию

10

Кубесинова Дарига Абыловна

 

Вторая

2015

 

Подтвердить вторую квалификационную категорию

 

 

 

 

Список преподавателей и мастеров п/о, подавщих заявление на аттестацию за 2020-2021 у.г.

 

ФИО

Предмет обучения

Квалификационная категория

Год получения

Требуемая категория согласно заявлению

 

Маштыкова Сайра Исламбековна

информатика, высшяя математика

Первая, информатика

2016

Получить высшую квалификационную категорию

 

Мендеева Санімгүл Амантаевна

Казахский язык и литература

Первая, Казахский язык и литература

2016

Получить высшую квалификационную категорию

 

Куспанова Асель Мейрамқызы

Спец. дисциплина

Первая, Спец. дисциплина

2016

Получить высшую квалификационную категорию

 

Ердешева Жанат Абдрахмановна

Английский язык

Вторая, Английский язык

2016

Получить первую квалификационную категорию

 

Нуржанова Гульсим Оразалыевна

Английский язык

Вторая, Английский язык

2016

Получить первую квалификационную категорию

 

Мырзаева Гулзамира Алламбергеновна

Обществознание

Вторая, история

2016

Получить первую квалификационную категорию

 

Куспанова Асель Мейрамқызы

Матсер п/о

Без категории

 

Получить вторую квалификационную категорию

 

Жандосқызы Нұргүл

Матсер п/о

Без категории

 

Получить вторую квалификационную категорию

 

Нсанбаева Жанна Кенесовна

Матсер п/о

Без категории

 

Получить вторую квалификационную категорию

 

На сайте

Сейчас на сайте 78 гостей и нет пользователей